Регистрация в системе
Рейтинг@Mail.ru
Телефоны:    8 (800) 500-32-56, (495) 120-48-18

E-mail:            info@teletrain.ru

«Орбита-тур» г. Пенза

На рынке турбизнеса наша компания уже более 15 лет. Турагентств в нашем относительно небольшом городе достаточно много и «борьба» за каждого туриста ведется нешуточная! Нашему агентству в этом нелегком деле всегда было достаточно комфортно, т.к. мы всегда могли подчеркнуть свои отличия. Одним из которых было то, что мы могли предоставлять весь спектр услуг, начиная с бронирования и выписки авиабилета в собственном офисе, заканчивая визовыми формальностями, формируя в итоге пакет услуг от начала и до конца самостоятельно. В помощь нам были обученные сотрудники, владеющие навыками работы в системах продаж авиабилетов «Сирена» и «Габриэль», а в последствии «Sabre». Но наличие данных систем не позволяло нам в полной мере в 21 веке охватить весь спектр авиакомпаний, продаваемых на мировом рынке.

Начав работу с компанией «Телетрейн», мы не только получили качественную профессиональную помощь со стороны нового партнера, но и интуитивно понятный сайт, на котором нам очень легко работать, имея богатый опыт в сфере авиаперевозок. Кроме того, наша компания активно рекламирует свои услуги в сети Интернет, имея современно сделанный сайт, а возможность установки модулей компании «Телетрейн» по бронированию и выписке авиабилетов на все авиакомпании мира и железнодорожных билетов в своем офисе, позволяет нам вновь быть на голову выше своих конкурентов!

Работая с компанией «Телетрейн» фактически с момента ее основания, наш бизнес приобрел надежного партнера, а кошельки наших сотрудников с каждым днем все больше пополняются звонкими монетами! Надеемся, что и «Телетрейн» ценит в нашем лице Лидера рынка своего региона по продаже продвигаемых им услуг. Да и самое главное, объем продаж билетов нашей компанией растет от месяца к месяцу!